महिला की चाकू घोंपकर हत्या

राष्ट्रीय
Spread the love

नयी दिल्ली: 17 फरवरी (ए) उत्तरपूर्वी दिल्ली के गोकलपुरी इलाके में सोमवार को 27 वर्षीय महिला की चाकू मारकर हत्या कर दी गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के मुताबिक, गोकलपुरी थाने में सुबह नौ बजकर आठ मिनट पर एक पीसीआर कॉल आई जिसमें जोहरीपुर पुलिया के पास एक महिला के सड़क पर पड़े होने की सूचना दी गयी।पुलिस टीम तुरंत घटनास्थल पर पहुंची, जहां सड़क पर खून के धब्बे मिले। महिला को पहले ही अस्पताल पहुंचाया जा चुका था।जग प्रवेश चंद्र अस्पताल पहुंचने पर पुलिस को पता चला कि पीड़िता के पेट में चाकू से वार किया गया था। मेडिकल टीम की तमाम कोशिशों के बावजूद आपातकालीन वार्ड में उसने दम तोड़ दिया।

अपराध और फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल का निरीक्षण किया है और पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है।

आरोपी की पहचान और गिरफ्तारी के लिए प्रयास जारी हैं। वारदात के पीछे की वजह अभी स्पष्ट नहीं हो पाई है और पुलिस इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज की जांच रही है।